Контакты

НОВОСТИ

14.10.2016

Выездное занятие Волгоградского технического колледжа

Компания «АПО-Комбайны и тракторы» совместно с компанией Ростсельмаш провели выездное практическое занятие для будущих механизаторов, а ныне студентов Волгоградского технического колледжа. Студенты смогли закрепить свои теоретические знания современной техники Ростсельмаш, полученные в стенах учебного заведения, в реальных условиях на базе крупного агропромышленного хозяйства Фермаленд. 

Под руководством старшего инженера службы сервисного обслуживания АПО-КиТ Юрия Петрова и главного инженера хозяйства Виктора Сметанникова студенты посетили участок по ремонту и техническому обслуживанию техники и узнали, как организована работа механизаторов в хозяйстве.

      

Представители Волгоградского технического колледжа: преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей Владимир Босов и преподаватель профессиональных модулей, заслуженный учитель России Анатолий Засорин поблагодарили компанию Ростсельмаш, АПО-КиТ и Фермаленд за предоставленную возможность провести практическое занятие на производственной базе и расширить умения и навыки будущих механизаторов, что даст им хороший старт в будущей профессии.


Возврат к списку