Контакты

НОВОСТИ

10.02.2017

Состоялся 5-ый Агрофорум «Волгоградский фермер» 2017

 

5-ый Агрофорум «Волгоградский фермер» проходил с 9 по 10 февраля 2017 и был посвящен  празднованию 20-летию со Дня образования фермерского движения Волгоградской области. Организатором выставки выступил Выставочный центр "Волгоград ЭКСПО" при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Волгоградской области и инспекции государственного надзора по техническому состоянию самоходных машин и других видов техники Волгоградской области.

 

Официальное открытие выставки состоялось 9 февраля 2017 г. Церемонию открытия проводил первый заместитель Губернатора Волгоградской области Беляев А. И., присутствовал председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области Иванов В. В.

В работе агрофорума «Волгоградский Фермер» приняли участие официальные представители и производители сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей, РТИ, минеральных удобрений, семян, средств защиты растений. Так же компании, занимающиеся  переработкой с/х продукции и оказывающие услуги GPS – мониторинга, строительством в сфере АПК и животноводством.

  

Общее количество участников превысило 50, а посетителей по ощущениям было более 2000 человек.

Не смотря на лютый мороз в -17 на улице, большое количество посетителей, аграриев и производителей активно общались и обменивались контактами у экспозиции техники. Самым крупным сегментом представленной техники стала техника от КЗ Ростсельмаш, а также прицепное оборудование Клевер. Компания «Агропромобеспечение» как официальный дилер сделала все необходимое, чтобы техника Ростсельмаш и прицепное оборудование Клевер выделялись на фоне конкурентов.

  

Особое внимание у посетителей вызвал трактор Versatile 395 и сразу стал фаворитом выставки. Некоторые механизаторы побывали в кабине техники, осматривали оснащение и навигацию, задавали вопросы нашим менеджерам.

Наша компания ООО «Агропромобеспечение» уже не первый год участвует в агрофорумах «Волгоградский Фермер», но уровень активности и количество посетителей в 2017 году превзошли все ожидания. По итогам мероприятия было заключено большое количество контрактов поставки и получена масса предварительных заявок на поставку техники. Большинство посетителей и участников также отметили успешность и отличную атмосферу 5-го агрофорума. Будем считать, что год начался прекрасно!


Возврат к списку