Контакты

НОВОСТИ

22.03.2017

Александру Колесниченко вручили Орден Почета!


Колесниченко Александру Борисовичу, генеральному директору сельхозпредприятия «Донское» вручили Орден Почета! Губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров высоко оценил работу, проделанную руководителем и его командой, лично поздравив и торжественно вручив награду.



Теперь на груди Александра Колесниченко заслуженно и гордо поблескивает восьмиконечная отметка, напоминающая о титаническом труде, который был проделан за все предшествующие годы. Абсолютно все, кто хорошо знают Александра Борисовича и те, кто так или иначе работали вместе с ним – убеждены в справедливости присвоения такой высокой награды именно ему. Ведь для региона и поднятия отрасли животноводства он сделал больше, чем кто бы то ни было в 2016 году.

«Кому ж вручать, как не ему?» – такой была первая реакция на новость практически каждого, с кем довелось ее обсуждать. Эта уверенность в заслугах человека и безграничное уважение, которое к нему испытывают все – от доярки до губернатора – самый очевидный показатель выверенности жизненной позиции Александра Борисовича, подкрепленной титаническим трудом.
В прошлом году ООО «СП «Донское» добились весьма неплохих показателей, также хозяйству удалось завершить большой проект – строительство коровника на 800 голов. На открытии присутствовал губернатор. Коровы хорошо прижились на новом месте, предприятие вышло на новый уровень. Сегодня ООО «СП «Донское» – крупнейший животноводческий комплекс Волгоградской области.


«В ближайшее время производство молока в сутки планируем увеличить на шесть тонн, что составит 32 тонны в сутки. А затем выйти на валовый годовой сбор молока 12 тысяч тонн» - поделился Александр Борисович.

Компания ООО «Комбайны и Тракторы» уже не первый год сотрудничает с сельхозпредприятием «Донское». Мы как официальные дилеры Ростсельмаш снабжаем команду Александра Колесниченко необходимой техникой и предоставляем высококачественное и своевременное сервисное обслуживание. Можем сказать наверняка, Александр Борисович и его предприятие – профессионалы с большой буквы и он по праву заслуживает уважения и признания за такой уровень работы.

Мы искренне рады, что усилия вознаграждаются и не остаются незамеченными. В этом году наша компания желает «Донскому» реализации всех грандиозных планов не смотря ни на что, максимальной помощи и субсидирования от государства, доброго здравия и расположения духа. Ну а надежные партнеры, готовые обеспечить всем необходимым у Вас уже есть!

 

Для справки: Орден Почета – Государственная награда РФ, учрежденная Указом Президента РФ в 1994 году. Им награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.


Возврат к списку