Контакты

НОВОСТИ

31.07.2017

Воздушная акробатика на погрузчике JCB вызвала восторг зрителей на Дне поля 2017!



27-28 июля 2017 года в Новоаннинском районе Волгоградской области состоялся День поля «Волгоград Агро». Это восьмое по счету ежегодное, региональное мероприятие, которое собрало под своей «крышей» более 130-ти сельхозтоваропроизводителей и более 70-ти компаний-производителей сельхозтехники, химикатов, систем контроля и навигации и других экспонентов.

Организаторами мероприятия выступили: администрация Волгоградской области, Комитет сельского хозяйства Волгоградской области, администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, НП «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области», ООО «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо, Выставочный комплекс «ВолгоградЭКСПО» и ООО «Гришиных».



Компания Агропромобеспечение как официальный дилер сельскохозяйственной техники JCB, New Tone, МТЗ, ХТЗ и горюче-смазочных материалов Газпромнефть-СМ  представила внушительную экспозицию сельскохозяйственной техники самого разного назначения. Посетителям была предоставлена возможность изучить технику снаружи и внутри, задать специалистам компании интересующие вопросы.




Настоящий фурор произвели телескопические погрузчики JCB 536-60 Agri и JCB 531-70 AG Super - надежная, высококлассная и эффективная английская техника. С помощью одного из этих погрузчиков было организовано увлекательное, оригинальное и захватывающее выступление гимнастки Екатерины из студии воздушной гимнастики AirVolga. Воздушные полотна были закреплены на паллетные вилы погрузчика с поднятой стрелой. Зрители были в восторге от изящных и в то же время опасных трюков артистки на четырехметровой высоте под завораживающую музыку.



Внимание посетителей привлек стенд Газпромнефть-СМ, на котором красовался внедорожник Mitsubishi L200 брендированный в фирменные цвета G-Profi. Сейчас Газпромнефть-СМ активно предлагает на рынке серию масел G-Profi как комплексное решение для сельскохозяйственных машин. Посетители смогли получить детальную консультацию по данным маслам и взять необходимую литературу, ведь информации много не бывает. 

     

Компания Агропромобеспечение представила на своей экспозиции один из самых популярных на сегодняшний день сельскохозяйственных тракторов – ХТЗ 150-К-09-25. Следует отметить, что не так давно существовали определенные проблемы с поставками машин Харьковского Тракторного Завода на Российский рынок, но в данный момент ситуация стабилизировалась и тракторы ХТЗ уже поставляются в хозяйства Волгоградской области.

 

Наша компания представила посетителям выставки уже успевший стать популярным культиватор сплошной обработки почвы New Tone, Кусто 18ВП и сеялку-культиватор зернотуковую СКП-2,1Д производства Омсельмаш.



Подводя итоги мероприятия, стало очевидным фактом, что большинство сельхозтоваропроизводитилей стали уделять больше внимания оптимизации производственных процессов. Аграрии смотрят в сторону максимально эффективных и универсальных сельскохозяйственных машин, таких как телескопические погрузчики JCB Agri Loadall. По окончании Дня поля, наша компания получила более 10-ти предварительных заявок на поставку погрузчиков JCB. Участвовавший в выставке погрузчик JCB 531-70 AG Super уехал в одно из хозяйств Волгоградской области для более полной демонстрации  своих возможностей.

Возврат к списку